Сегодня ребята подготовительной группы "Смешарики" посетили Дневной стационар при поликлинике БУ «Батыревская центральная районная больница"

В рамках реализации проекта ранней профориентации "Мир профессий", ребята подготовительной группы "Смешарики" посетили Дневной стационар при поликлинике БУ «Батыревская центральная районная больница" (воспитатели АлякинаГ. Н. и Селиванова И. М.). Дети побывали в различных кабинетах: процедурном, в кабинете приема пациентов… Экскурсию проводила врач Ахмедеева А.М. Экскурсией дети остались довольны, после ярких впечатлений многие захотели стать медицинскими работниками.