17 ноября в МБДОУ провели семинар районного методического объединения инструкторов по физической культуре ДОУ по теме: «Взаимодействие инструктора по физической культуре с педагогом в работе с детьми ОВЗ в рамках реализации ФГОС ДО».17 ноября в МБДОУ провели семинар районного методического объединения инструкторов по физической культуре ДОУ по теме: «Взаимодействие инструктора по физической культуре с педагогом в работе с детьми ОВЗ в рамках реализации ФГОС ДО».

Свой опыт работы представили - инструктор по физической культуре Портнова Л. В. и воспитатель Саламатова О. И.